Челки снова в тренде!

Автор:

Самая модная челка - прямая, довольно густая, закрывающая весь лоб. По краям - небольшое удлинение для плавного перехода к основной массе волос. Раздели челку пополам или чуть в стороне от центрального пробора – и ты получишь самый стильный look сезона. Вдохновением для этого топ-образа стала культовая французская актрисса Джейн Биркин. Небрежная манера Джейн носить густую челку, падающую на глаза – это до сих пор один из символов парижского шика.

Челка-лидер также составит прекрасную пару с расслабленными мягкими локонами, чуть взбитыми пальцами для естественности и очарования твоей прически.

Одновременно с тем, что эта челка - тренд номер один, она еще и самая непростая, т.к. подойдет не всем. Если у тебя овальное лицо, то стильная прямая челка точно для тебя. А вот для круглого лица такой вариант уже нежелателен. Смотри фото топовой челки наступающего года

Короткая челка

Выбирай вариант короткой челки с неровными кончиками – модный и нескучный. Подойдет для круглого лица и для выраженных скул, т.к. такая челка не имеет правильной геометрической линии и «разбавляет» форму круга или резковатые линии подбородка.

Косая челка

Именно удлиненная косая челка, она должна выглядеть естественной и слегка небрежной. Косая челка хороша для всех, в том числе идеально подойдет для девушек с круглым лицом.

Клубная карта

Участвуй в акциях, копи скидки и бонусы!

Получить карту