Как ускорить рост волос?

Автор:

Длинные струящиеся волосы – мечта многих девушек. Иногда до этой мечты слишком далеко, особенно, если твой последний визит к парикмахеру закончился лишними обрезанными сантиметрами. Мы собрали для тебя самые эффективные способы как отрастить волосы быстрее и сделать это самой дома без дорогостоящих салонных процедур. Начинай отращивать волосы прямо сегодня. И не забудь сделать фото сейчас и затем 4 месяца спустя, чтобы порадоваться твоей новой длине вместе с нами!

Оливковое масло – основа основ!

Простое и действенное средство для ускорения роста волос и для их густоты. Есть в доме у большинства девушек, так что ты сразу можешь сделать свой первый шаг к длинным волосам, а заодно и к более густым, шелковистым и блестящим. Используй оливковое масло как самостоятельную маску для волос, а также как основу для добавления других масел и компонентов. Оливковое масло – «основа основ», потому что при его эффективности оно еще и идеально подходит для всех типов кожи головы и волос – и для сухих, и для жирных, и для нормальных. Для наилучшего эффекта добавь к оливковому маслу один из этих «усилителей»

Как сделать маску из оливкового масла в домашних условиях?

  • Используй 5-7 столовых ложек чистого оливкового масла или добавь к нему «усилители». Немного нагрей масло в микроволновке – не более минуты. Массажными движениями пальчиков и мягко вотри небольшое количество в кожу головы.
  • Затем распредели по волосам. Масло недолжно капать с волос, достаточно провести масляными ладошками по их длине несколько раз.
  • Одень шапочку для душа на волосы. А сверху – веселую шапку bad hair day или еще какую-нибудь тонкую стильную шапку, чтобы не терять привлекательности.
  • Постарайся оставить живительную маску на волосах не меньше 20 минут. Если есть время – походи с маской 3 часа. Смывай обычным шампунем.
Клубная карта

Участвуй в акциях, копи скидки и бонусы!

Получить карту